Аэропорт "Борисполь", несмотря на мороз, работает в штатном режиме

Аэропорт "Борисполь", несмотря на мороз, работает в штатном режиме

Задержек рейсов не наблюдается

Аэропорт "Борисполь", несмотря на снижение температуры воздуха, работает в штатном режиме, задержек рейсов нет. Об этом в комментарии "112 Украина" сообщил и. о. гендиректора столичного аэропорта Евгений Дыхне.

"Аэропорт работает в штатном режиме. Понижение температуры до -6...-7 не ухудшает работу аэропорта, наоборот. Для аэропорта могут быть критичны снегопады и температура около 0, когда уборка снега усложняется намерзаниями. Низкие температуры работу не усложняют. Последствия с вечера воскресенья устранены, задержек рейсов в аэропорту "Борисполь" нет", - сообщил он.

Источник: 112.ua

 

 

вгору

При повному або частковому відтворенні матеріалів пряме гіперпосилання на www.vcrti.com.ua обов'язкове! Сайт є Засобом масової інформації відповідно до діючого законодавства. 

Підписатся на оновлення

Всі матеріали опубліковані в категорії "Блог" є особистими думками авторів і не є офіційними позиціями Всеукраїнського центру реформ транспортної інфрастркуткури. Всі матеріали опубліковані в категорії "Від редакції" є офіційною позицією Всеукраїнського центру реформ транспортної інфраструктури.

×

Читайте нас у Telegram!

Дізнавайтесь про події у сфері транспорту та інфраструктури одним із перших.

icon128 2x